Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

28.09.2021 21:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 28.09.2021 г.

Поздравляем!

Ко Дню работника дошкольного образования знакомим читателей с директором прогимназии №6 «Ивушка» города Хасавюрта Аминат Мурадисовой. Она является Заслуженным учителем РД и Отличником образования РД. Аминат Магомедовна – педагог с 32-летним стажем работы в дошкольном учреждении.

«Родилась и выросла в большой и дружной семье служащих. Отец работал в органах, мать работала поваром в столовой при заводе. Очень люблю детей. Меня всегда окружали племянники и племянницы», — рассказывает о себе Аминат Мурадисова.

Начала она свою трудовую деятельность с должности воспитателя. После 10 лет работы на должности воспитателя была переведена на должность заместителя директора. После пяти лет на новой должности Аминат Магомедовна стала заведующей детского сада.

За годы её руководства детский сад «Ивушка» получил статус Центра развития ребенка, а позже стал «Прогимназией». В своей работе Аминат Магомедовна придерживается девиза «Принимаем с любовью, выпускаем с гордостью!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68