Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

  • Всего материалов:
    1 582
  • Самый ранний:
    18.01.2016
  • Самый поздний:
    25.08.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 1 582 объекта
25.08.2023

Августовское совещание работников образования в Год педагога и наставника прошло в Дагестане

Традиционное совещание работников образования с участием Главы Дагестана Сергея Меликова прошло 25 августа на площадке Русского театра.
24.08.2023

Региональный форум «Сельская школа ждет Вас, земский учитель!» прошёл в Дагестане

Региональный форум «Сельская школа ждет Вас, земский учитель!» прошёл на площадке Центра непрерывного повышения профессионального мастерства Дагестанского института развития образования сегодня, 24 августа.
23.08.2023

Родители дагестанских подростков смогут пройти профориентационный курс от проекта «Билет в будущее»

Специалисты проекта по профориентации школьников «Билет в будущее» подготовили бесплатный профориентационный курс «Родители в теме». Курс подходит для родителей подростков с разным опытом и подходом к воспитанию. Он поможет родителям поддержать и направить ребенка в выборе профессии и образования, а также снизить тревогу и обрести уверенность за будущее ребенка.
22.08.2023

Выбор профессии – это важный шаг, определяющий всю дальнейшую жизнь школьника

Есть ребята, которые точно знают, кем они станут в будущем. Однако есть школьники, у которых выбор профессии вызывает сложности. Именно на таких детей ориентирован проект.
14.02.2022

Передвижной музей «Поезд Победы», посвященный Великой Отечественной войне, посетили активисты РДШ, ЮНАРМИИ и ТОКСовских отрядов

Накануне, 13 февраля, в Махачкалу прибыл передвижной музей «Поезд Победы», посвященный Великой Отечественной войне. В этот день, посетить тематические выставки поезда на перроне Махачкалинского вокзала собрались обучающиеся Малой академии наук РД. Среди них: активисты Российского движения школьников, ТОКСовских отрядов, ЮНАРМИИ. читать далее