Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

24.01.2020 14:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 20.01.2020 г.

О Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского

Источник: www.dagminobr.ru

Письмо № 06-12770/01-18/19 от 05 декабря 2019 г.

Министерство образования и науки Республики Дагестан сообщает о том, что "Рыбаков Фонд" проводит Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского для педагогов дошкольного образования, работающих с детьми от 2 месяцев до 7 лет как непосредственно в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, так и вне таких организаций (в форме семейного образования), в том числе в форме электронного обучения, а также с применением дистанционных образовательных технологий с использованием сети Интернет, и для студентов выпускных курсов высших учебных заведений, студентов выпускных курсов средних профессиональных учебных заведений, студентов магистратуры и аспирантов, обучающихся очно по направлениям подготовки «педагогические науки» и «гуманитарные науки» (далее – конкурс). Прием заявок продлится до 20 января 2020 г.

Цель конкурса – поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Всем желающим принять участие в конкурсе предстоит поделиться идеями или готовыми проектами, в которых отражены непосредственная деятельность детей, в том числе, связанная с проявлением их собственной инициативы. Это могут быть события, исследования, сложившиеся традиции, технологии, методики работы с детьми от 2 месяцев до 7 лет и/или их родителями, которые мотивируют детей на проявление инициативы, выросли из интересов детей, их способностей и навыков, соответствуют их возрасту.

Для победителей предусмотрена финансовая поддержка: студентам – 20 000 рублей, педагогам – 50 000 рублей.

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке: https://konkurs.rybakovfond.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0