Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

06.09.2018 16:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 23.08.2018 г.

До новых встреч, «Юный эколог»!

Автор: Лейла Мамаева
лагерь дневного пребывания «Юный эколог»

В летнем оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный эколог», который открылся на базе Малой академии наук, состоялось торжественное закрытие смены. Это была незабываемая смена, которую постарались организовать для нас вожатые, да и все сотрудники лагеря.

В честь этого события ребята из всех команд подготовили концертную программу под названием «Вот и лето прошло». Конечно, впереди ещё целый месяц лета, но каникулы в нашем лагере мы не забудем никогда! Мы – это более 300 детей от 9 до 14 лет, которых в этом году принял «Юный эколог». Для нас всю смену реализовывалась культурно-развлекательная программа: мы занимались спортом, художественной самодеятельностью, ставили концертные номера, пели песни и просто наслаждались каникулами. Также активно посещали множество мастер-классов: по робототехнике, управлению беспилотниками, промышленному дизайну и другим дисциплинам. Для всех детей, пребывающих в лагере, ежедневно проводились тренинги с вожатыми, экскурсии в интересные места, акции и конкурсы. Самых активных участников смены на торжественной линейке наградили грамотами и подарками.

Мы отлично отдохнули и набрались сил для нового учебного года!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0