Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

28.09.2021 20:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 14.09.2021 г.

В Малой академии наук РД откроется Экостанция

Региональная «Экостанция» начнет свою работу в сентябре 2021 года в Малой академии наук РД. На ее базе будут созданы новые места дополнительного образования детей естественно-научной направленности.

Открытие «Экостанции» позволит обеспечить условия для формирования у детей и молодежи естественно-научной грамотности, профессиональной ориентации, увеличение охвата обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам и методическое сопровождение деятельности педагогов.

В рамках деятельности «Экостанции» для школьников будут проводиться занятия по направлениям: «Агро» и «Био». Направление «Агро» познакомит обучающихся с современными технологиями агропромышленного комплекса, поможет сориентироваться в профессиях этого направления.

Направление «Био» поможет школьникам освоить современные методы биологических исследований.

«Экостанция» открывается в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

По вопросам обучения обращаться по номеру: 89679348001 – Заира Гаджиева (руководитель «Экостанции»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0