Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

31.01.2021 20:21 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 27.01.2021 г.

С днём Российского студенчества!

Уважаемые студенты!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это путь, определяющий ваше будущее. И мне хочется пожелать, чтобы вы прошли его с пользой, достоинством, уверенностью в себе и своих силах.

Образованные, талантливые и целеустремленные молодые люди – главный потенциал развития нашей республики. Дагестанская молодежь представлена инициативными и творческими людьми. Многие из вас уже добились высоких результатов в учебе, спорте, культуре. Вы активно проявляете себя в общественной жизни региона, участвуете и побеждаете в различных конкурсах, олимпиадах и фестивалях, реализуете общественно значимые социальные проекты.

Не останавливайтесь на достигнутом, пробуйте себя в разных сферах, не бойтесь создавать и экспериментировать. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, а студенчество станет основой и залогом успешной карьеры. Желаю вам успехов в учебе, упорства и неиссякаемой энергии!

Врио министра
образования и науки РД
У. Омарова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1