Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

18.06.2020 14:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 16.06.2020 г.

Учащиеся приглашаются к разработке собственного IT-проекта

Центр цифрового образования детей «IT-куб» Малой академии наук Республики Дагестан приглашает дагестанских школьников, имеющих опыт программирования, к участию в проектной смене в режиме онлайн. Проектная смена пройдет с 15 по 29 июня.

В смене, которая продлится 14 дней, могут принять участие школьники от 13 до 17 лет. В рамках каждого дня образовательного интенсива участник осуществляет разработку собственного IT-проекта.

В период работы ребятам необходимо в сопровождении наставника разработать и защитить проект в рамках одного из направлений: разработка на движке Unity3d; разработка на Python, разработка на Java (в том числе мобильные приложения); Web-разработка; разработка на Scratch-подобных языках.

Для участия в смене необходимо зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/Ny7Gh и иметь доступ в Интернет и к приложению Discord посредством ПК или ноутбука.

Завершится проектная смена определением авторов лучших работ и вручением призов и памятных подарков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0