Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

10.04.2019 11:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 10.04.2019 г.

На конкурсе «Педагогический дебют»

В Москве завершился финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют – 2019», в котором республику в номинации «молодые управленцы» представляла заместитель директора по научно-методической работе МБОУ «Гимназия № 3» г. Дербента Инга Гаджиева.

Финалисты прошли четыре испытания. Молодые педагоги разработали авторские методики преподавания в свете новых технологий, делились опытом, идеями и взглядами на процесс управления в сфере образования.

Инга Гаджиева представила на суд жюри инновационную авторскую педагогическую технологию интеллектуального развития ребёнка дошкольного и младшего школьного возраста. Работа получила высокую оценку жюри и предложение продолжить исследование на базе Института стратегии развития образования.

По итогам конкурса победителям вручили Почётный знак и диплом лауреата на официальной церемонии награждения в зале заседаний Совета Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4