Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

27.02.2019 11:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 27.02.2019 г.

Школам передали новые учебники

Процесс нанесения голографических наклеек завершен. Теперь во все школы г. Махачкалы поступают необходимые учебники по изучаемым дисциплинам, приобретенные на выделенную федеральную субсидию.

Осенью прошлого года Министерством образования и науки РД была проведена инвентаризация учебников в республиканских школах и сформирована заявка на все необходимые учебники. В январе текущего года учебники прибыли в республику, где на них нанесли голографические наклейки и внесли в реестр, чтобы предотвратить нецелевое использование книг.

Передачу книг учащимся «Гимназии №7 » посетили первый заместитель Председателя Народного Собрания РД Елена Ельникова совместно с замминистра Минобрнауки РД Ширали Алиевым.

Отметим, что заявки на приобретение новых учебников были составлены с учетом увеличения школьников, что позволит в новом учебном году достичь 100 % обеспеченности школьников учебниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0