Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

19.06.2017 14:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 14.06.2017 г.

«Здравствуй, лето-2017!»

Смотр-конкурс среди студентов третьих курсов «Здравствуй, лето-2017!», посвященный началу летней педагогической практики, прошел в Республиканском педагогическом колледже им. З.Н. Батырмурзаева.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по делам молодежи и туризму Администрации МО «Город Хасавюрт» А.Б.Атаева, педагогический коллектив и студенты учебного заведения.
«Такие мероприятия всегда служили площадкой, на которой можно оценить общую подготовленность студентов к будущей практике, и психологически настроить учащихся к будущей профессии», – сказала Атаева.
Компетентным жюри оценивались форма и эмблема команды, стенгазета, сдача рапорта, строевая подготовка, исполнение строевой песни, а также оригинальность подготовленных номеров.
Подводя итоги конкурса, члены жюри отметили, что студенты хорошо подготовлены к проведению летней педагогической практики. По словам преподавателей колледжа, основными целями проводимой работы является научить студентов планировать и организовывать летнюю педагогическую практику, реализовать профессиональный и личный потенциал.
«Мы желаем, чтобы каждый из студентов нашел себя на педагогическом поприще как настоящий воспитатель и наставник, а также успешно реализовал цели и задачи летней педагогической практики», — пожелала студентам заместитель директора по учебной работе Сабрина Айдиева.
Завершилось мероприятие зажигательной лезгинкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5