Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

02.02.2017 10:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 20.01.2017 г.

Отменят трехсменный режим

Трехсменный режим обучения до 2018 года будет ликвидирован в 13 дагестанских школах. В рамках мероприятий программы “Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях” на 2016-2025 годы министерством представлена заявка 13 общеобразовательных организаций для ликвидации трехсменного режима до 2018 года.

В дальнейшем, к 2025 году, в соответствии с программой строительства школ, планируется переход к односменному режиму работы во всех общеобразовательных организациях страны.
Трёхсменный режим будет ликвидирован в общеобразовательной организации в районе завода Эльтав в г. Махачкале, школе-садике в поселке Алмало Кумторкалинского района, в общеобразовательной организации в поселке Загородний г. Махачкалы, в общеобразовательной организации в районе Таможенного управления в г. Махачкале, махачкалинских СОШ № 10, № 27, № 26, № 36, общеобразовательной организации в районе Новой автостанции в г. Махачкале, в общеобразовательной организации в селе Хамавюрт, Карланюртовской СОШ, Кадыротарской СОШ Хасавюртовского района, общеобразовательной организации в селе Яраг-Казмаляр Магарамкентского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11