Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

15.04.2016 14:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 13.04.2016 г.

Всероссийская олимпиада школьников

Источник: http://dagminobr.ru/

31 марта в актовом зале ДИРО прошла церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015/2016 учебного  года.

Связанные ссылки

Организаторами выступили Министерство образования и науки РД и Республиканский центр координации работы с одаренными детьми ДИРО.
На республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие школьники из 50 муниципальных образований РД, отдельной командой выступили ГБОУ РД «Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей» и ГБОУ РД «Республиканский лицей-интернат «Центр одаренных детей», ГКОУ «Республиканский центр дистанционного обучения детей-инвалидов».
 В этом году в республике выявлено 174 победителя и призера: 34 участника заняли первые места, 140 – вторые и третьи. Всего участие в ВсОШ приняли 1104 ученика 9-11-х классов школ республики.
На региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников определены победители по 15 предметам и призеры по 19 предметам олимпиады.
Победителям и призерам были вручены грамоты Министерства образования и науки Республики Дагестан, а также дипломы Фонда поддержки образования, науки, культуры и спорта им. Ш.М. Шамхалова для победителей и призеров олимпиады по математике, физике и химии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26