Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

29.12.2016 11:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22-23 от 15.12.2016 г.

80-лет Махачкалинскому лицею № 5

Махачкалинский лицей № 5 им. А.С. Пушкина 29 ноября в торжественной обстановке отметил свой 80-летний юбилей.

Поздравить учащихся и педагогов школы приехали высокопоставленные гости и ветераны педагогического труда. С приветственным словом к собравшимся выступила директор школы Равзанат Асадулаева. «Школа многократно становилась лауреатом различных конкурсов, а педагогический коллектив успешно внедрял новые технологии, делился опытом, выступал на семинарах», – отметила директор и поблагодарила коллектив школы за преданный и самоотверженный труд.
Заместитель министра образования и науки Республики Дагестан Хаджимурад Алиев в своем поздравлении отметил, что за многие десятилетия школа зарекомендовала себя как ведущее общеобразовательное учреждение республики, успешно реализующее программы профильного обучения и подготовки выпускников к учебе в вузе. После чего был зачитан приветственный адрес от имени министра Шахабаса Шахова.
Почетными гостями торжественного мероприятия стали также заместитель главы г. Махачкалы Запир Алхасов, заместитель главы администрации Советского района Зайнаб Ибрагимова и заместитель начальника столичного Управления образования Зумрут Багдуева.
Учащимися лицея была подготовлена для гостей яркая концертная программа.
Хаджимурад Алиев наградил почетными грамотами Министерства образования и науки Республики Дагестан заслуженных учителей школы. Отличившихся педагогов наградили также нагрудными знаками «Отличник образования» и благодарственными письмами и почетными грамотами администрации г. Махачкалы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17