Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

16.03.2022 10:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомления на досрочный период ЕГЭ направлены в муниципальные органы управления образованием

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена уведомления на досрочный период направлены в муниципальные органы управления образованием (МОУО)

читать далее

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена уведомления на досрочный период направлены в муниципальные органы управления образованием (МОУО).

Напоминаем, что досрочный период состоится с 21 марта 2022 по 18 апреля 2022 в соответствии с единым расписанием ЕГЭ в 2022 году.

Выпускникам прошлых лет и обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования необходимо обратиться в места регистрации на ЕГЭ (муниципальные органы управления образованием). При себе необходимо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность.

В случае невозможности получить уведомление лично, оно вручается:

1. Родителям (законным представителям) несовершеннолетнего при представлении документа, удостоверяющего их личность; документа, подтверждающего родство, оригинала или копии документа, удостоверяющего личность несовершеннолетнего ребенка;

2. Родителям (или иным лицам) совершеннолетнего участника ЕГЭ уведомление может быть выдано только при наличии доверенности, оформленной в установленном порядке (у нотариуса), а также документа, удостоверяющего их личность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9