Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

14.02.2022 17:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы организации ГИА обсудили в Минобрнауки РД

Организаторы ГИА и представители дагестанских вузов обсудили особенности проведения экзаменов в 2022 году.

читать далее

Совещание по вопросу организации и проведения государственной итоговой аттестации в общеобразовательных учреждениях прошло в Министерстве образования и науки РД под председательством врио первого замминистра Магомеда Абидова. Организаторы ГИА и представители дагестанских вузов обсудили особенности проведения экзаменов в 2022 году.

«Наша главная задача — качественно и максимально объективно провести ГИА. Для этого мы нуждаемся в поддержке и ответственности каждого организатора, участника экзаменов»,- отметил Магомед Абидов.

Руководитель Регионального центра обработки информации РД Аскандар Магомедов рассказал о привлечении сотрудников вузов к проведению ЕГЭ в ППЭ в качестве членов государственной экзаменационной комиссии и участии студентов и волонтеров в качестве общественных наблюдателей.

Результатами анализа деятельности общественных наблюдателей при проведении ГИА поделился начальник Управления надзора и контроля в сфере образования Шамиль Омардибиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1