Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

24.11.2022 13:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские студенты примут участие в просветительском форуме «Умный маршрут. Гибкие навыки» Российского общества «Знание»

24 ноября в Дагестане сделает остановку «Умный маршрут. Гибкие навыки» — проект Российского общества «Знание»

читать далее

24 ноября в Дагестане сделает остановку «Умный маршрут. Гибкие навыки» — проект Российского общества «Знание». Он познакомит студентов с понятием soft skills и подготовит их к будущей карьере. Спикеры форума расскажут, как строить отношения с коллективом, что писать в резюме и о чем говорить на собеседовании. Форум пройдет в «Точке кипения» Дагестанского государственного университета (Махачкала, ул. Батырая, д. 1). Участие бесплатное после регистрации на странице события.

Вопросы, что написать в своем первом резюме, как подготовиться к выходу на работу, чем привлечь внимание работодателя, волнуют большинство современных студентов. На форуме «Умный маршрут. Гибкие навыки» они не только получат ответы, но и поймут, какие качества необходимо развивать, чтобы оставаться востребованным специалистом, даже в тех случаях, когда вы меняете сферу деятельности.

Программа форума включает три трека: саморазвитие, развитие в команде и реализация возможностей.

Проект «Умный маршрут. Гибкие навыки» охватывает все регионы России. В живом общении с успешными предпринимателями, бизнес-тренерами и HR-специалистами ребята получают советы по развитию тех способностей, от которых зависит успех в XXI веке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1