Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

20.03.2023 11:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финал брейн-ринга прошел в ДИРО

Финал республиканского турнира по интеллектуальной игре «Брейн-ринг» прошёл в Дагестанском институте развития образования

читать далее

Финал республиканского турнира по интеллектуальной игре «Брейн-ринг» прошёл в Дагестанском институте развития образования.

В финале приняли участие 16 команд, отобранных на зональных этапах в г. Махачкала, с. Бабаюрт, Леваши, Ботлих и Касумкент.

По итогам игры победителем стала команда «ТриЭс» Республиканского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей г. Махачкала.

Второе место заняла команда «Знатоки» из Табасаранского района, на третьем месте расположилась команда «Друзья науки» из г. Дербент, а команда «Левашинские козырьки» заняла четвертое место.

Координаторами мероприятия выступили специалист администрации Левашинского района Асхаб Магомедов и специалист отдела образования администрации Левашинского района Аминат Шахбанова.

Отметим, турнир проводился в рамках реализации плана мероприятий Минобрнауки республики по проведению Года педагога и наставника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4