Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

28.02.2023 16:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием заявлений на участие в ОГЭ в 2023 году завершается 1 марта

Региональный центр обработки информации напоминает, что прием заявлений на участие в ОГЭ в 2023 году завершается 1 марта

читать далее

Региональный центр обработки информации напоминает, что прием заявлений на участие в ОГЭ в 2023 году завершается 1 марта.

Для участия в ОГЭ необходимо подать заявление с указанием выбранных учебных предметов, формой ОГЭ, а также сроков участия в ОГЭ, которое подается в свою образовательную организацию до 1 марта включительно.

Заявления подаются участниками ОГЭ лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

При подаче заявления на участие в Государственном выпускном экзамене (ГВЭ) обучающемуся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), обучающемуся – ребенку-инвалиду и инвалиду необходимо указать форму сдачи экзамена (устная или письменная). При выборе письменной формы ГВЭ по русскому языку участнику необходимо дополнительно указать форму проведения экзамена: сочинение/изложение с творческим заданием/диктант.

Основной период ОГЭ в 2023 году планируется провести с 24 мая по 1 июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3