Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

10.02.2023 09:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие первичного отделения РДДМ прошло в Каспийске

Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» состоялось в Кадетской морской школе-интернат

читать далее

Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» состоялось в Кадетской морской школе-интернат.

В мероприятии приняли участие главный специалист-эксперт отдела по воспитательной работе Минобрнауки Дагестана Саният Набиева и руководитель департамента «Искусство и спорт» Центра развития талантов «Альтаир» Екатерина Байгушева.

В рамках открытия прошел фестиваль-презентация 12 направлений Российского движения детей и молодежи, где кадеты ознакомились с проектами и мероприятиями организации, а также состоялось подписание заявления о вступлении в Российское движение детей и молодежи.

Отметим, Кадетская морская школа-интернат дважды становилась победителем в Республиканском этапе Всероссийской военно-спортивной патриотической игры «Победа» и дважды вошла в 10-ку лучших команд в финале Игры, который проходил в Москве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29