Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

10.02.2023 09:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хакатон виртуальной и дополненной реальности прошел в Дагестане

Юные разработчики приложений для виртуальной и дополненной реальности со всей республики приняли участие в хакатоне «VR/AR Hack»

читать далее

Юные разработчики приложений для виртуальной и дополненной реальности со всей республики приняли участие в хакатоне «VR/AR Hack». Мероприятие прошло в Дагестанском государственном техническом университете.

Организатором мероприятия выступил Центр развития талантов «Альтаир».

В течение трех дней участники решали кейсы по направлениям «Лучшая презентация проекта», «Лучшее решение кейса», «UI и UX Дизайн».

Победителями хакатона по решению жюри стали команды «НЭТ» Центра развития талантов «Альтаир», «Unique Point» Мюрегинской школы Сергокалинского района, «KAVKAZTeam» Новолакской школы № 1 Новолакского района.

Отметим, хакатон дает возможность ребятам улучшить свои знания в создании приложений виртуальной и дополненной реальности, работать в команде, выступать перед публикой и общаться со сверстниками в неформальной обстановке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12