Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

24.08.2020 21:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 20.08.2020 г.

Обсуждение проекта Концепции преподавания родных языков и литератур

Министерство образования и науки Республики Дагестан организует общественное обсуждение проекта Концепции преподавания родных языков и родных литератур в образовательных организациях.

Данная Концепция призвана стать ориентиром и организационной основой решения задач, связанных с развитием системы преподавания языков и литератур народов Дагестана в образовательных организациях республики.

Концепция основывается на принципах, положениях и нормах Конституции Российской Федерации, Конституции Республики Дагестан, законов Российской Федерации «О языках народов Российской Федерации», «Об образовании в Российской Федерации», «О государственном языке Российской Федерации», закона Республики Дагестан «Об образовании в Республике Дагестан», Концепции преподавания родных языков народов России.

Предложения и замечания можно направлять на адрес bari-9@mail.ru, указав в теме письма «Концепция», или по телефону 8(8722) 67-84-71.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0