Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

14.02.2024 12:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержка образования и инноваций: Совещание с победителями конкурса Грантов Главы Республики Дагестан

Совещание с победителями конкурса Грантов Главы Республики Дагестан в области образования, науки, техники и инноваций прошло в Министерстве образования и науки Республики Дагестан.

Обладатели грантов получили возможность задать интересующие их вопросы, а также получить разъяснения по порядку заполнения отчетной документации и сроках ее предоставления.

Начальник Управления развития общего образования Министерства образования и науки Республики Дагестан, Аймисей Акаева, обратилась с приветственным словом к участникам совещания, напомнив победителям о целевом использовании выделенных средств:

«Поддержанные проекты сопряжены с целевым финансированием, требующим внимания как со стороны ведомства, так и со стороны контрольно-надзорных органов», -выделила Акаева.

«Ваши проекты нашли отклик у экспертов, а значит они должны быть полезны для педагогов и обучающихся, а самое главное — они должны повысить качество образования в образовательных организациях республики», — отметила консультант отдела общего образования Кинаят Юнусова.

Министерство образования и науки Республики Дагестан подчеркивает свое стремление к созданию благоприятной среды для развития образования и инноваций, а также обеспечению эффективного использования выделенных средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21