Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

13.12.2021 17:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ДИРО присоединились к акции «Всероссийский тест на знание Конституции РФ»

Сотрудники Дагестанского института развития образования присоединились 12 декабря к акции «Всероссийский тест на знание Конституции РФ»

Сотрудники Дагестанского института развития образования присоединились 12 декабря к акции «Всероссийский тест на знание Конституции РФ». Она проводится с 2016 года, число участников и география растет с каждым годом, как растет и уровень знаний в области конституционных прав и обязанностей граждан.

«С помощью акции мы хотим обратить внимание на необходимость соблюдения закона и права. Важно, чтобы граждане сознательно стремились к созданию честного, справедливого и неравнодушного общества», – отметила старший преподаватель кафедры филологии и социогуманитарного образования Патимат Гасангусейнова.

Акция организована для определения уровня знаний граждан о конституционном строе РФ, вовлечения населения в изучение основополагающих принципов жизнедеятельности общества и Конституции РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2