Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

26.11.2021 17:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЦНППМПР продолжаются учебные занятия в рамках повышения квалификации в целях реализации проекта "Современная школа"

В ЦНППРПР продолжаются учебные занятия в рамках повышения квалификации и в целях реализации федерального проекта «Современная школа»

В Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников продолжаются учебные занятия в рамках повышения квалификации и в целях реализации федерального проекта «Современная школа». Вот уже третий день в стенах Центра проходят занятия для учителей физики и биологии. Спикерами выступили педагоги из Дагестана и Москвы. Приглашенные гости из Москвы Елена Камзеева и Светлана Мансурова поделились своим опытом и знаниями с дагестанскими учителями.

«Это действительно новый уровень. Когда в начале года я пришла на курсы, даже не подозревала о том, сколько полезного и нужного почерпаю из обучения. Благодарю всех, кто принимал участие и направлял нас все это время. Всем педагогам, особенно нашему менеджеру и тьютору», — поделилась учитель биологии МБОУ "Лицей №9" Махачкалы Альбина Гусейханова.

Напомним, что очные занятия для учителей биологии и физики продолжаются. В завершение учебного дня слушатели пройдут итоговую аттестацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0