Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

02.11.2021 08:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минобрнауки РД рассмотрели предварительные результаты мотивирующего мониторинга

Совещание по рассмотрению предварительных результатов по мотивирующему мониторингу прошло в Министерстве образования и науки РД 28 октября

Совещание по рассмотрению предварительных результатов по мотивирующему мониторингу прошло в Министерстве образования и науки РД 28 октября.

Врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев и начальники ведомственных управлений и отделов обсудили 55 показателей мониторинга, разработанных Министерством просвещения РФ совместно с Рособрнадзором.

Показатели разделены на три блока: «Достижение учебных и воспитательных результатов», «Создание условий для достижения результатов» и организационный блок.

На совещании были назначены ответственные лица, которые будут осуществлять работу по мониторингу данного ему показателя. Яхья Бучаев отметил необходимость выхода на новый уровень в рейтинге по мотивирующему мониторингу.

Мониторинг позволяет комплексно оценивать состояние системы образования в республике и разработан с целью оценки вклада субъектов в достижение целевых показателей национальных целей развития России до 2030 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14