Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

11.11.2021 23:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогой Яхья Гамидович! Поздравляем Вас с 50-летним юбилеем!

Мы горды тем, что министерством руководите именно Вы!

Мы горды тем, что министерством руководите именно Вы! Все, кто когда-либо видел или лично встречался с Вами, покорены Вашей простотой и открытостью, честностью и интеллигентностью. Вы — человек, близкий к Богу и к людям. Ваш богатый опыт, знания, настойчивость и упорство особенно важны для успешной реализации больших планов и задач, которые стоят перед Министерством.

Вы вселяете нам всем уверенность в планомерном продвижении к поставленной цели – к повышению качества образования республики, а мы, в свою очередь, будем для Вас верными союзниками и надёжными помощниками в этом благородном деле.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых успехов в работе во имя благополучия и процветания Дагестана! Наверное, это и есть настоящее счастье – быть не только честным и успешным человеком, но и всенародно любимым министром!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3