Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

15.10.2021 21:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане определили лучший информационный материал среди образовательных организаций

Финал республиканского конкурса на лучший информационный материал среди образовательных организаций прошел 13 октября на площадке исторического парка «Россия – Моя История»

Финал республиканского конкурса на лучший информационный материал среди образовательных организаций прошел 13 октября на площадке исторического парка «Россия – Моя История». Состязание организовано Министерством образования и науки Республики Дагестан, Малой академии наук и региональным отделением Российского движения школьников.

На торжественном открытии мероприятия с приветственным словом к участникам обратились главный специалист-эксперт отдела по координации воспитательной работы и поддержки талантов детей Министерства образования и науки РД Газимагомед Мухумагазиев и директор Малой академии наук Аймесей Дибирова. Они пожелали участникам удачи и выразили благодарность за проявленный к конкурсу интерес.

В оргкомитет конкурса поступило 58 творческих работ, подготовленных школьниками и студентами колледжей. Видеоролики, плакаты и фотографии раскрывали идеи взаимоуважения, межнационального и межконфессионального согласия среди молодежи.

В состав жюри конкурса вошли представители республиканских СМИ и педагогического сообщества. По итогам оценок жюри победителями конкурса стали:

В номинации «Видеоролик»: Магомедов Газимагомед, МКОУ «Игалинская СОШ» Гумбетовского р-на. Руководитель: Саидова Айшат Саидовна;

В номинации «Фотография»: Казиев Саид, МКОУ «Советская СОШ» Магарамкентского р-на. Руководитель: Демиров Демир Рагимович;

В номинации «Плакат»: Рамазанов Гаджииса Низамиевич, МКОУ «Новокулинская СОШ №1» Новолакского р-на, Руководитель: Рамазанова Зухра Гасановна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0