Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

31.05.2023 09:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республиканская научно-практическая конференция прошла в Дагестане

Республиканская научно-практическая конференция «Педагогическое мастерство в профессиональном образовании» прошла в Дагестанском институте развития образования.

В мероприятии приняли участие 37 педагогических работников организаций среднего профессионального образования республики.

Организаторами конференции выступил Центр развития дополнительного и профессионального образования ДИРО.

Первый проректор ДИРО Гамзат Джамалудинов в своем приветственном слове рассказал о цели проведения мероприятия.

Присутствующие обсудили актуальные проблемы развития системы наставничества в региональном образовательном пространстве, непрерывное образование как условие повышения профессионального мастерства педагога, роль и содержание предметной цикловой комиссии в повышении профессиональной компетентности педагога, а также формирование и управление системой воспитания в средних профессиональных организация.

Отметим, конференция направлена на создание условий для полноценного проявления и развития педагогического мастерства на основе организации пространства для профессионального общения по обмену опытом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3