Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

30.05.2023 10:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы профилактики деструктивного информационного воздействия на детей обсудили в Дагестане

Ежегодная научно-методическая конференция «Профилактика деструктивного информационного воздействия на детей» прошла в Дагестанском институте развития образования

В мероприятии приняли участие педагоги-психологи, заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители, социальные педагоги образовательных организаций республики.

Конференция состояла из пленарной и секционной частей.

Участники обсудили использование трудовых технологий в реабилитации подростков, склонных к правонарушениям, практику информационной защиты детей в сети Интернет, формы девиантного поведения подростков в следствии информационного воздействия, безопасное использование интернета и мобильной связи подростками.

Отметим, конференция направлена на формирование информационной культуры и безопасности учащихся для эффективного использования возможностей глобальной сети в обучении и воспитании, защите подростков от интернет-рисков и сохранения здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1