Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

29.05.2023 10:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Риски вовлечения детей в противоправную деятельность обсудили на родительском собрании в Дагестане

Родительское собрание, посвященное вопросам предотвращения вовлечения детей в противоправную деятельность, прошло на базе профессионально-педагогического колледжа имени З.Н. Батырмурзаева.

На мероприятии присутствовали сотрудники администрации колледжа и старший лейтенант полиции ПДН ОМВД РФ по г. Хасавюрт Руслан Абдурахманов.

Он отметил, что в силу несформированной жизненной позиции несовершеннолетние подвержены влиянию других людей и часто становятся участниками противоправных действий.

«Уважаемые родители, сегодня важно знать и понимать, что происходит с нашими детьми и подростками на улице, дома, в интернете», — отметил Руслан Абдурахманов.

О проводимой воспитательной работе в колледже проинформировал заместитель директора по воспитательной работе Джавпар Ибрагимов.

Далее в своих выступлениях психологи колледжа подчеркнули необходимость активного участия родителей и преподавателей в жизни детей, в целях недопущения их вовлечения в противоправную деятельность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2