Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

23.05.2023 17:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Карабудахкентская школа-интернат отметила свое 60-летие

60-летний юбилей отпраздновала Карабудахкентская школа-интернат.

В мероприятии приняли участие представители республиканской и районной властей, муниципальных и общественных организаций, а также родители детей – учащихся школы-интерната.

С приветственным словом выступили заместитель министра образования и науки РД Гаджимурад Магомедов, заместитель главы района Джалалутдин Джамалутдинов, член Общественной палаты РД Абсалутдин Мурзаев, которые высоко оценили деятельность интерната и поблагодарили коллектив за воспитание детей.

Директор школы Иманият Гаджиева поприветствовала гостей и рассказала об истории и деятельности школы.

«Для нас история нашей школы – это большая память, радость встреч, горечь утрат, это судьбы наших педагогов и наших учеников. Школа за 60 лет своего существования пережила много радостей, невзгод и преобразований. Она на протяжении многих лет старается идти в ногу со временем. Здесь работает стабильный, опытный, творческий коллектив. Вся наша работа не была бы такого уровня без помощи, поддержки и активного участия наших учредителей, за что я выражаю огромную благодарность», — подчеркнула директор школы.

Для гостей мероприятия организовали показ видеоклипа о деятельности и истории школы. Учащиеся танцевали, пели, читали стихи. Вспоминали ушедших из жизни учителей, внесших вклад в развитие школы, и выдающихся выпускников прошлых лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14