Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

13.04.2023 14:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республиканская олимпиада по математике прошла в Дагестане

Республиканская олимпиада по математике «Прорыв» прошла в Дагестане. В ней приняли участие 480 учащихся общеобразовательных организаций республики. Прошла олимпиада на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства и Дагестанского государственного университета.

Работы участников оценивало жюри, в чей состав вошли педагоги, сотрудники общеобразовательных учреждений, учреждений среднего профессионального образования, высших образовательных учреждений РД.

Победители будут награждены дипломами соответствующих степеней Министерства образования и науки Дагестана.

«Каждый участник олимпиады смог получить ценный опыт и знания, которые пригодятся им в дальнейших соревнованиях. Математическая олимпиада для школьников — не только конкурс, но и возможность проявить себя, показать свои знания и способности», — подчеркнули организаторы олимпиады.

Отметим, мероприятие направлено на выявление способных к математике учащихся, развитие их творческих способностей и вовлечение в олимпиадное движение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44