Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

29.03.2023 09:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

V Всероссийский форум прошел в Дагестане

V Всероссийский форум «Педагогический PROпуск. Учитель будущего» с участием победителей, лауреатов и финалистов Всероссийского конкурса «Учитель года России» прошел в Дагестанском институте развития образования

читать далее

V Всероссийский форум «Педагогический PROпуск. Учитель будущего» с участием победителей, лауреатов и финалистов Всероссийского конкурса «Учитель года России» прошел в Дагестанском институте развития образования. В нем приняли участие 107 педагогов из Дагестана.

Спикерами выступили Андрей Лукутин с темой «Дефициты, или как счастливо прожить без синквейна», Екатерина Костылева с темой «Дети, которые играют в физику», Андрей Сиденко рассказал о взрослых и детях в цифровом мире, Аслан Кашежев описал современную школу, о нестандартах на уроках математики рассказал Михаил Гуров, Артём Малини с темой «Пойми меня, если сможешь» и Анна Эртель о географии для жизни.

Завершилось мероприятие акцией «За свой успех благодарю!».

Ректор ДИРО Гульнара Ахмедова обратилась к педагогам с просьбой написать открытку любимому педагогу, наставнику, человеку, который сыграл в их жизни большую роль.

«Нам бы хотелось, чтобы вы заполнили эти открытки и отправили дорогим вашему сердцу учителям», – сказала она и также приняла участие в акции.

Отметим, форум направлен на донесение передового педагогического опыта и лучших практик от ведущих педагогов России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4