Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

28.03.2023 08:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЕГЭ по математике в досрочный период сдали в Дагестане 27 марта

Экзамены по базовой и профильной математике прошли сегодня, 27 марта

читать далее

Экзамены по базовой и профильной математике прошли сегодня, 27 марта. В Дагестане заявление на участие в ЕГЭ по математике базового уровня подали 5 человек, математику профильного уровня решили сдавать 57 участников. Для проведения ЕГЭ в этот день задействован один пункт проведения экзаменов ППЭ-622 на базе Лицея №22 города Махачкалы.

Начался экзамен в 10:00 по местному времени. Допускалось использование участниками экзамена по математике линейки, не содержащей справочной информации, для построения чертежей и рисунков. На выполнение заданий ЕГЭ по математике базового уровня отводилось 180 минут, а для математики профильного уровня – 235 минут.

Результаты сегодняшнего экзамена участники узнают не позднее 12 апреля.

Следующие экзамены пройдут 30 марта по биологии, физике и иностранным языкам (письменная часть). 19 апреля в расписании досрочного периода предусмотрен резервный день для сдачи ЕГЭ по математике для участников, которые пропустили экзамен в основной период по уважительным причинам, подтвержденным документально, либо не завершили экзамен из-за плохого самочувствия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2