Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

25.03.2023 12:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с советниками директоров по воспитанию прошла в Дагестане

Проект «Навигаторы детства» обсудили в Республиканский центре образования г. Каспийска

читать далее

Проект «Навигаторы детства» обсудили в Республиканский центре образования г. Каспийска.

Гостями мероприятия выступили директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения России Наталия Наумова, директор Российского детско-юношеского центра Александр Кудряшов, заместитель министра образования и науки Аида Далгатова и другие представители сферы образования.

Наталья Наумова и Александр Кудряшов рассказали об основных направлениях государственной политики в сфере воспитания и задачах профессиональной деятельности советника директора по воспитательной работе.

«Советник директора по воспитательной работе — это человек, который всегда учится. Это проект, который объединил юных и мудрых, знающих счастье быть воспитателем для детей», — подчеркнула в своем выступлении Наталия Наумова.

Директор Российского детско-юношеского центра Александр Кудряшов рассказал о реализации проекта.

«Данный проект всецело усиливает систему воспитания, благодаря вашему усердному труду. В прошлом году республика вошла в число регионов, которые реализуют эту программу. Мы всегда уделяем особое внимание, чтобы вы в рамках проекта росли вместе с нами как единая команда», — обратился к присутствующим Александр Кудряшов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8