Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

25.03.2023 12:12 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане Региональная апробация проведения ЕГЭ прошла

Региональная апробация проведения ЕГЭ без участия обучающихся прошла по английскому языку (письменная часть) в пунктах проведения экзаменов на базе школ Кумторкалинского, Курахского, Хивского районов, городов Каспийск и Дагестанские Огни

читать далее

Региональная апробация проведения ЕГЭ без участия обучающихся прошла по английскому языку (письменная часть) в пунктах проведения экзаменов на базе школ Кумторкалинского, Курахского, Хивского районов, городов Каспийск и Дагестанские Огни.

В ППЭ г. Каспийска также прошла апробация по информатике и ИКТ в компьютерной форме.

Тренировочный экзамен направлен на апробацию Программного комплекса для проведения ГИА в ППЭ и отработку организационных и технологических процедур при проведении ЕГЭ с применением технологий доставки ЭМ по сети Интернет.

На практике отработали процедуры получения экзаменационных материалов по сети «Интернет», печати экзаменационных материалов и их сканирования в аудиториях ППЭ. В каждой аудитории отработали нештатные ситуации, которые могут встретиться при проведении ЕГЭ: замена станции печати и печать экзаменационных материалов для опоздавшего участника.

Напоминаем, всероссийская апробация во всех ППЭ с участием школьников по русскому языку, информатике и ИКТ в компьютерной форме, английскому языку (устная часть) намечена на 17 мая 2023 года.

28 марта состоится следующая региональная апробация по русскому языку и по английскому языку (устная часть) без участия школьников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3