Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

08.02.2023 12:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся РЦО присоединились к Российскому движению детей и молодежи

Школьники Республиканского центра образования официально стали участниками «Движения Первых», которое объединит Юнармию, Большую перемену и активистов Российского движения школьников

читать далее

Школьники Республиканского центра образования официально стали участниками «Движения Первых», которое объединит Юнармию, Большую перемену и активистов Российского движения школьников.

Открытие первичной организации началось с приветствия активистов центра и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Дагестан. На мероприятии присутствовала Председатель Комитета по образованию и науке Народного Собрания республики Елена Павлюченко.

С поздравлениями в адрес школьников и педагогов-наставников обратилась Помощник Главы Дагестана – Председатель Совета Российского движения детей и молодежи в республике Людмила Саидова.

«Я очень рада, что мы с вами плавно входим в новое, единое, объединяющее движение, это Российское движение детей и молодежи «Движение Первых». Юнармия, Юные инспекторы движения, волонтеры и все мы теперь будем как единая семья в Движении Первых», — отметила Людмила Саидова.

Завершилось мероприятие концертной программой от воспитанников, активистов Республиканского центра образования.

Отметим, с 27 января по всей стране проходит марафон открытия Первичных организаций «Движения Первых».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3