Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

03.02.2023 10:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представителей 4 колледжей республики наградили за внедрение программ профобучения в рамках нацпроекта «Образование»

Институт развития профессионального образования вручил благодарственные письма за личный вклад в разработку и апробацию основной программы профессионального обучения по востребованным профессиям в субъектах Российской Федерации в рамках реализации Национального проекта «Образование»

читать далее

Институт развития профессионального образования вручил благодарственные письма за личный вклад в разработку и апробацию основной программы профессионального обучения по востребованным профессиям в субъектах Российской Федерации в рамках реализации Национального проекта «Образование».

Эти программы разрабатывались в ходе реализации мероприятий по внедрению программ профессионального обучения по востребованным профессиям, в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы», национального проекта «Образование».

В разработке программ приняли участие Колледж народных промыслов и туризма, Автомобильно-дорожный колледж, Технический колледж имени Р. Н. Ашуралиева и Сельскохозяйственный колледж имени Ш. И. Шихсаидова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2