Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

26.08.2022 19:31 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские СМИ приглашаются для участия во Всероссийском конкурсе «СМИротворец»

Продолжается прием работ на XIV Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец». Организаторами конкурса являются Федеральное агентство по делам национальностей и Гильдия межэтнической журналистики.

Заявки и конкурсные материалы принимаются через электронную форму до 15 сентября для представителей СМИ Северо-Кавказского федерального округа.

Конкурса направлен на поощрение профессиональной деятельности журналистов, освещающих в СМИ жизнь, культуру, традиции народов многонациональной России, вопросы этнокультурного развития и взаимодействия народов, а также деятельность органов власти и институтов гражданского общества по укреплению единства российской нации.

На конкурс принимаются работы, которые были опубликованы (вышли в эфир) в СМИ, размещены в сообществах социальных сетей, видеохостингах и специальных платформах в период с 1 августа 2021 года по 1 августа 2022 года.

В этом году конкурс проводится по восьми номинациям: «Телевидение», «Печать», «Интернет», «ЭТНОзвук», «Детские и молодежные СМИ», «Культурный код», «Поколение мультимедиа» и «Блоги».

Прочитать положение о конкурсе и подать работы на конкурс можно на официальном сайте конкурса.

Награждение победителей федерального конкурса пройдет в ноябре в Москве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0