Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

02.08.2022 11:11 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники и студенты Дагестана приглашаются для участия в акции «Мой выбор будущего»

Всероссийскую акцию «Мой выбор будущего» запустил 25 июля Фонд Гуманитарных проектов.

Мероприятие стартует в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее». К участию в нём приглашаются школьники и студенты со всей России.

Для подачи заявки необходимо:⠀

1. Написать рассказ о том, какое влияние на участника оказал проект «Билет в будущее» и как помог определиться с выбором профиля или профессии. Размер текста не должен превышать 1000 печатных знаков.

2. Дополнить рассказ личным фото. Фотографию необходимо сделать на нейтральном фоне (профессиональный поясной портрет) и прислать в формате JPEG (расширение – .jpg, .jpeg), с максимальным качеством 5000 – 6000 пикселей. Основным критерием является возможность напечатать фотографию (размытые, некачественные фото не принимаются).

Всем желающим не достигшим совершеннолетия необходимо прислать согласие родителей на участие.

Свои истории необходимо прислать до 15 августа 2022 года на почту bvb-info@yandex.ru.

Лучшие истории по мнению организаторов и специалистов проекта «Билет в будущее» будут отобраны и размещены на центральных рекламных носителях в Москве .⠀

Отметим, в 2021 – 2022 годах более 600 тысяч учеников школ со всей России успели принять участие в проекте. Образовательные организации, педагоги дополнительного образования, работодатели, вузы и колледжи, крупнейшие российские компании и медиа, организации дополнительного образования стали партнерами проекта на постоянной основе.

Отметим, проект "Билет в будущее" реализуется в Республике Дагестан в рамках национального проекта «Образование».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0