Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

09.03.2022 15:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Ботлихского района стала призёром турнира по мини-футболу среди юношей ЮФО и СКФО

Призёром турнира по мини-футболу среди юношей Южного и Северо-Кавказского федерального округов стала команда Андийской СОШ 2 Ботлихского района

читать далее

Призёром турнира по мини-футболу среди юношей Южного и Северо-Кавказского федерального округов стала команда Андийской СОШ 2 Ботлихского района.

Чемпионат среди школьников 2004-2005 годов рождения проходил в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» с 3 по 7 марта в Ставрополе. Участие в турнире приняли 12 команд. Представители Дагестана успешно продвигались по турнирной таблице и лишь в полуфинале уступили в серии пенальти команде из Ростова-на-Дону. Дагестанские школьники одержали победу над командой из Адыгеи в матче за 3-е место. Лучшим игроком признан ученик Андийской СОШ 2 Шамиль Гаджиев.

Отметим, проект «Мини-футбол – в школу» вносит значительный вклад в укрепление здоровья и физической подготовки подрастающего поколения, создаёт реальную возможность для отбора талантливых юных футболистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1