Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

29.03.2022 16:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы приглашаются к участию в конференции «Дополнительное образование детей - 2022»

Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Дополнительное образование детей — 2022» пройдёт с 25 по 27 апреля в Москве

читать далее

Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Дополнительное образование детей — 2022» пройдёт с 25 по 27 апреля в Москве.

Участие в конференции осуществляется бесплатно за счет средств Ассоциации руководителей образовательных организаций и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа.

В мероприятии примут участие представители региональных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты образовательных организаций из многих регионов России.

Совместно с деловой программой конференции будет организована экспозиция «Дополнительное образование». Тематика выставки — современная инфраструктура образовательных организаций, оборудование, средства обучения и развития детей, литература, инновационные технологии, безопасная образовательная среда и многое другое.

Для всех желающих принять участие в работе конференции обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия: https://educationmanagers.ru/events1/dodconf2022/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1