Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

17.03.2022 18:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы приглашаются к участию в семинаре «Актуальные вопросы развития муниципальных систем образования»

Всероссийский практический семинар «Актуальные вопросы развития муниципальных систем образования» пройдет с 28 по 30 марта в Москве

читать далее

Всероссийский практический семинар «Актуальные вопросы развития муниципальных систем образования» пройдет с 28 по 30 марта в Москве.

Мероприятие организовано в рамках конференции «Школа в условиях перехода на новые ФГОС: ресурсы, инструменты, решения».

Участие представителей региональных и муниципальных органов управления образованием в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия.

Помимо деловой программы семинара будет организована экспозиция «Современная школа». Тематика выставки — современная инфраструктура образовательных организаций, оборудование, средства обучения и развития детей, литература, инновационные технологии, безопасная образовательная среда и многое другое.

Для всех желающих принять участие в работе конференции обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия.

https://www.educationmanagers.ru/events1/mms2022/

За более подробной информацией обращайтесь в организационный комитет, тел.: +7 (495) 120-59-07

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1