Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

27.01.2022 12:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие студенты!

Студенческие годы – это не только годы серьезной учебы, но и самые счастливые годы в жизни человека, это пора взросления и вступления в самостоятельную жизнь

Студенческие годы – это не только годы серьезной учебы, но и самые счастливые годы в жизни человека, это пора взросления и вступления в самостоятельную жизнь.

Ваши преподаватели и наставники передают вам знания, умения, свой опыт, любовь к профессии, тепло своих сердец. Ваши университетские друзья станут надёжной опорой и поддержкой на всю жизнь.

Не жалейте сил и времени на своё образование, учитесь лучшему у лучших, следите за тем, какие компетенции нужны в современном мире, будьте по-хорошему жадными до них – и вас обязательно ждёт успех в выбранном деле! Будьте любознательны и активны, целеустремленны и высокомотивированны. Осуществляйте все свои мыслимые и немыслимые идеи, которые приходят вам в голову.

Пусть ваш колледж или вуз подарит вам по-настоящему счастливые студенческие годы, яркие и насыщенные, а вы, став первоклассными специалистами, внесете свой вклад в развитие нашей республики и всей нашей большой страны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1