Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

11.01.2022 07:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники РЦОИ прошли курсы повышения квалификации в Федеральном центре тестированиязее изобразительных искусств им. П.С. Гамзатовой

Обучение прошли руководитель Регионального центра обработки информации Аскандар Магомедов, заместитель руководителя Магомед Магомедов и руководитель сектора защиты информации Борис Метансин.

Очное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Стратегия деятельности регионального центра обработки информации в период организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования» прошло с 14 по 23 декабря в Федеральном центре тестирования. В нем приняли участие руководитель Регионального центра обработки информации Аскандар Магомедов, заместитель руководителя Магомед Магомедов и руководитель сектора защиты информации Борис Метансин.

Курсы организованы для ознакомления с организационно-технологическими особенностями проведения экзаменов по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, ключевыми аспектами деятельности регионального центра обработки информации по эксплуатации РИС ГИА, её взаимодействия с ФИС ГИА и методами анализа и интерпретации результатов ЕГЭ.

Программа направлена на формирование и совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности, и на повышение профессионального уровня в рамках имеющейся компетенции.

Слушателям, успешно освоившим программу повышения квалификации, выданы удостоверения о повышении квалификации, сведения о которых вносятся в Федеральный реестр сведений о документах об образовании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2