Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

11.01.2022 06:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минобрнауки РД и РЦОИ наградили организаторов ГИА-2021

Министерство образования и науки РД совместно с Региональным центром обработки информации ДИРО подвели итоги уходящего года и отметили работу организаторов ГИА.

Министерство образования и науки РД совместно с Региональным центром обработки информации Дагестанского института развития образования подвели итоги уходящего года и отметили работу организаторов ГИА.

Врио первого заместителя министра образования и науки РД Магомед Абидов и руководитель РЦОИ Аскандар Магомедов вручили отдельным лицам благодарности Минобрнауки РД за добросовестную и качественную работу при проведении государственной итоговой аттестации в 2021 году.

Поощрений удостоились муниципальные координаторы ГИА, члены государственной экзаменационной комиссии, руководители пунктов проведения экзаменов, технические специалисты и организаторы ППЭ, председатели, заместители председателей и эксперты предметных комиссий, члены конфликтной комиссии, онлайн-наблюдатели за ходом проведения экзаменов, сотрудники ДИРО и РЦОИ.

С приветственным словом к присутствующим обратился Аскандар Магомедов. Он отметил, что благодаря совместной, слаженной коллективной работе всех лиц, привлеченных к организации ЕГЭ, государственная итоговая аттестация в Дагестане прошла в штатном режиме, без серьезных нарушений.

Он подчеркнул, что в 2022 году ЕГЭ будет проводиться с использованием новых технологий: печатать и сканировать экзаменационные материалы будут непосредственно внутри аудитории, а доставка экзаменационных материалов до ППЭ осуществляется по сети Интернет.

«Потребуется еще более внимательный и ответственный подход со стороны организаторов к процедуре проведения экзаменов,- сказал врио первого замминистра Магомед Абидов. — Спасибо за хорошую организацию работы и ответственное отношение к делу».

Исполняющий обязанности ректора ДИРО Гульнара Ахмедова пожелала присутствующим здоровья, творческих успехов и плодотворной работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1