Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

28.09.2021 20:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 14.09.2021 г.

Мухаммад Джамалов стал победителем кадрового конкурса

Победителем регионального кадрового конкурса «Пензенская область – регион возможностей» стал начальник Управления развития общего образования Минобрнауки РД Мухаммад Джамалов. Церемония закрытия конкурса прошла 9 сентября в Пензе.

Региональный кадровый конкурс «Пензенская область – регион возможностей» стартовал 23 июня. В конкурсе было зарегистрировано 4 402 участника, по результатам дистанционного этапа приглашение в финал получили 222 человека. 169 финалистов приняли участие в оценочной конференции, по итогам которой было определено 48 победителей.

«Конкурс позволяет выявить сильные и слабые стороны современного руководителя и рассчитать отправную точку для саморазвития и повышения управленческих компетенций. Это была непростая борьба с сильными лидерами из более 20 регионов страны. Опыт участия в конкурсе, безусловно, пригодится не только в моей работе в Минобрнауки РД, но и на государственной службе в целом», – поделился Мухаммад Джамалов.

Все победители конкурса будут включены в резерв управленческих кадров Пензенской области, войдут в экспертный клуб и смогут принять участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5