Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

01.07.2021 19:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 30.06.2021 г.

Стартовали резервные дни основного периода ЕГЭ

Резервные дни основного периода проведения Единого государственного экзамена начались 28 июня. В этот день состоялся ЕГЭ по географии, литературе, иностранным языкам (раздел «Говорение»), биологии, истории и русскому языку.

29 июня пройдет экзамен по обществознанию, химии, физике, иностранным языкам (за исключением раздела «Говорение»), математике профильного уровня, информатике и ИКТ (К-ЕГЭ). И последний резервный день основного периода – 2 июля по всем учебным предметам.

В резервные сроки основного периода к сдаче экзаменов допускаются участники ГИА в форме ЕГЭ, принявшие участие в ЕГЭ по русскому языку в основной период, но получившие неудовлетворительный результат; участники ГИА в форме ЕГЭ, у которых совпали сроки проведения ЕГЭ по отдельным учебным предметам в основной период; участники ГИА в форме ЕГЭ, не явившиеся на экзамен в основной период по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтверждённым документально; участники экзамена, принявшие участие в основной период, но не завершившие выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтверждённым документально; участники экзамена, принявшие участие в экзамене в основной период, апелляции которых о нарушении Порядка конфликтной комиссией были удовлетворены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0