Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

17.12.2021 17:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор Центра стратегических инициатив и политических технологий «Вектор» Ханжан Курбанов прокомментировал строительство центра «Альтаир»

Директор Центра стратегических инициатив и политических технологий «Вектор» Ханжан Курбанов прокомментировал строительство Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Альтаир»

Директор Центра стратегических инициатив и политических технологий «Вектор» Ханжан Курбанов прокомментировал строительство Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Альтаир»:

«Безусловно, «Альтаир» – это новая точка, точка роста, настоящая, которая позволит Дагестану отбирать и развивать наших молодых юных дарований, вдохновлять их, давать им некую платформу для дальнейшего развития. Важно на основе центра автономно развивать инновационное техническое направление искусственного интеллекта, все что связано с программированием, новыми технологиями. Этому направлению нужно уделять особое внимание. То, что Меликов Сергей Алимович отдал свою резиденцию под строительства «Альтаира» – это благородный жест. 30 лет мы живём в новой политико-социальной реальности, за это время детям не уделялось практически никакого внимания. Наконец, мы осмыслили, осознали, что дети – это реальный девиз всего развития, всей нашей жизни. Если не вкладываем в детей, не вкладываем в их образование, не получаем в результате ничего. Необходимо воспитывать и развивать не только детей, понимающих, куда они должны стремиться, но и патриот

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2