Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

02.11.2021 08:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МАН РД принимает участие в Окружном форуме для педагогов «Точек роста», «IT-кубов» и школьных «Кванториумов»

Окружной форум для педагогов «Точек роста», «IT-кубов» и школьных «Кванториумов» проходит в Грозном

Окружной форум для педагогов «Точек роста», «IT-кубов» и школьных «Кванториумов» проходит в Грозном. Малую академию наук РД на форуме представляет руководитель детского технопарка «Кванториум» Микаил Бахмудов. Участниками форума стали более 300 специалистов в сфере образования из 7 субъектов СКФО.

В рамках первого дня форума прошли две пленарные сессии в формате диалога спикеров и участников сессии. Участники обудили непрерывное развитие профессионального мастерства педагогов, рассмотрели имеющиеся у Академии Минпросвещения РФ ресурсы в этом направлении.

Для подведения итогов первого дня форума выбран формат диалога «открытый микрофон», в ходе которого участники смогли задать спикерам интересующие их вопросы и поделиться своими впечатлениями и мнениями.

Мероприятие продлится три дня. Всего для педагогов проведут 24 мастер-класса, где будут демонстрироваться особенности применения цифровых технологий, организация исследовательской и проектной деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2